品牌大獎 | ||||
品牌 | 組別 | 獎項 | 參賽編號 | 學校名稱 |
ASUS | 初級組 | 品牌大獎 | 120 | 協恩中學 (Team A) |
優異獎 | 154 | 聖言中學 (Team B) |
||
高級組 | 品牌大獎 | 359 | 香港培正中學 (Team B) |
|
優異獎 | 336 | 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 | ||
中原地產 | 初級組 | 品牌大獎 | 110 | 天主教崇德英文書院 (Team A) |
優異獎 | 174 | 香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 | ||
高級組 | 品牌大獎 | 412 | 樂善堂王仲銘中學 (Team B) |
|
優異獎 | 350 | 英華書院 | ||
星夢郵輪 | 初級組 | 品牌大獎 | 144 | 培僑書院 |
優異獎 | 164 | 優才(楊殷有娣)書院 | ||
高級組 | 品牌大獎 | 407 | 寧波公學 | |
優異獎 | 420 | 觀塘官立中學 (Team A) | ||
宏恩基督教學院 | 初級組 | 品牌大獎 | 124 | 保良局何蔭棠中學 (Team A) |
優異獎 | 158 | 聖嘉勒女書院 (Team A) |
||
高級組 | 品牌大獎 | 328 | 伯裘書院 |
|
優異獎 | 357 | 香港青年協會李兆基書院 (Team B) | ||
海天堂 | 初級組 | 品牌大獎 | 145 | 基督教中國佈道會聖道迦南書院 (Team A) |
優異獎 | 159 | 聖嘉勒女書院 (Team B) | ||
高級組 | 品牌大獎 | 415 | 嶺南衡怡紀念中學 | |
優異獎 | 422 | 聖保祿學校 (中學部) (Team A) | ||
現代教育 | 初級組 | 品牌大獎 | 115 | 伯裘書院 |
優異獎 | 111 | 天主教崇德英文書院 (Team B) |
||
高級組 | 品牌大獎 | 320 | 可風中學(嗇色園主辦) (Team A) | |
優異獎 | 354 | 香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 (Team B) |
||
SINOMAX | 初級組 | 品牌大獎 | 168 | 賽馬會體藝中學 (Team B) |
優異獎 | 153 | 聖言中學 (Team A) |
||
高級組 | 品牌大獎 | 409 | 廖寶珊紀念書院 (Team B) |
|
優異獎 | 411 | 樂善堂王仲銘中學 (Team A) |
||
Thursday Plantation |
初級組 | 品牌大獎 | 156 | 聖保羅男女中學 (Team B) |
優異獎 | 122 | 東華三院邱子田紀念中學 |
||
高級組 | 品牌大獎 | 332 | 沙田培英中學 (Team A) |
|
優異獎 | 355 | 香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 |
||
TIGER | 初級組 | 品牌大獎 | 151 | 筲箕灣官立中學 (Team B) |
優異獎 | 149 | 梁文燕紀念中學(沙田) (Team B) |
||
高級組 | 品牌大獎 | 369 | 培僑書院 (Team A) |
|
優異獎 | 330 | 佛教黃允畋中學 (Team A) |
||
十字牌 | 初級組 | 品牌大獎 | 107 | 仁濟醫院靚次伯紀念中學 |
優異獎 | 165 | 嶺南鍾榮光博士紀念中學 (Team A) |
||
高級組 | 品牌大獎 | 401 | 聖保羅男女中學 (Team A) |
|
優異獎 | 392 | 聖公會呂明才中學 (Team A) |
最FIT"士撈勁"大獎 | ||||
獎項 | 品牌 | 參賽編號 | 學校名稱 | Slogan |
得主 |
Thursday Plantation |
高級組 |
Team 332 沙田培英中學 (Team A) |
唔好擳住!用星期四茶樹 |
優異獎 | 現代教育 | 初級組 |
Team 111 天主教崇德英文書院 (Team B) |
MODERN 嘅 EDUCATION, 非一般嘅 TRANSFORMATION |
優異獎 | 宏恩基督教學院 | 高級組 |
Team 357 香港青年協會李兆基書院 (Team B) |
夢想成就共享 |
優異獎 | TIGER | 高級組 |
Team 369 培僑書院 (Team A) |
Tiger發功 滋味更輕鬆! |
優異獎 | 十字牌 | 高級組 |
Team 392 聖公會呂明才中學 (Team A) |
濃厚嘅「鮮」氣,香醇幼滑嘅好滋味! |
好鬼正Storyboard大獎 |
|||
獎項 | 品牌 | 參賽編號 | 學校名稱 |
得主 |
SINOMAX |
高級組 |
Team 411 樂善堂王仲銘中學 (Team A) |
優異獎 | 宏恩基督教學院 | 高級組 |
Team 328 伯裘書院 |
優異獎 | Thursday Plantation | 高級組 |
Team 355 香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 |
優異獎 | 中原地產 | 高級組 |
Team 412 樂善堂王仲銘中學 (Team B) |
優異獎 | 海天堂 | 高級組 |
Team 422 聖保祿學校 (中學部) (Team A) |
睇極唔厭靚稿大獎 |
|||
獎項 | 品牌 | 參賽編號 | 學校名稱 |
得主 |
Thursday Plantation |
高級組 |
Team 355 香港四邑商工總會陳南昌紀念中學 |
優異獎 | 星夢郵輪 | 初級組 |
Team 164 優才(楊殷有娣)書院 |
優異獎 | SINOMAX | 初級組 |
Team 168 賽馬會體藝中學 (Team B) |
優異獎 | 現代教育 | 高級組 |
Team 320 可風中學(嗇色園主辦) (Team A) |
優異獎 | ASUS | 高級組 |
Team 359 香港培正中學 (Team B) |
至Sell得大獎 |
|||
獎項 | 品牌 | 參賽編號 | 學校名稱 |
得主 |
ASUS |
高級組 |
Team 336 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 |
優異獎 | SINOMAX | 初級組 |
Team 153 聖言中學 (Team A) |
優異獎 | 宏恩基督教學院 | 初級組 |
Team 158 聖嘉勒女書院 (Team A) |
優異獎 | 海天堂 | 初級組 |
Team 159 聖嘉勒女書院 (Team B) |
優異獎 | 中原地產 | 初級組 |
Team 174 香港中文大學校友會聯會張煊昌中學 |
夠晒市場”捉角”大獎 |
|||
獎項 | 品牌 | 參賽編號 | 學校名稱 |
得主 |
海天堂 |
初級組 |
Team 145 基督教中國佈道會聖道迦南書院 (Team A) |
優異獎 | 星夢郵輪 | 初級組 |
Team 144 培僑書院 |
優異獎 | TIGER | 初級組 |
Team 149 梁文燕紀念中學(沙田) (Team B) |
優異獎 | 十字牌 | 高級組 |
Team 401 聖保羅男女中學 (Team A) |
優異獎 | SINOMAX | 高級組 |
Team 409 廖寶珊紀念書院 (Team B) |
醒你一條好橋大獎 |
|||
獎項 | 品牌 | 參賽編號 | 學校名稱 |
得主 |
TIGER |
高級組 |
Team 369 培僑書院 (Team A) |
優異獎 | 現代教育 | 高級組 |
Team 320 可風中學(嗇色園主辦) (Team A) |
優異獎 | Thursday Plantation | 高級組 |
Team 332 沙田培英中學 (Team A) |
優異獎 | ASUS | 高級組 |
Team 336 東華三院伍若瑜夫人紀念中學 |
優異獎 | 中原地產 | 高級組 |
Team 412 樂善堂王仲銘中學 (Team B) |